Actualités de la ligne 95-20, cliquez ici PERTURBATIONS SUR LA LIGNE 95-20 DU 13 AU 24 NOVEMBRE 2017             
Cergy Prfecture
Herblay Gare
Cormeilles-en-Parisis Gare
Gare du Val d'Argenteuil
> Consulter une autre ligne :
    Sélectionnez une date :
 
Pour consulter une tranche horaire précise, cliquez ici
Consultation : Sélectionnez une plage horaire : de à
Consulter les horaires Retour
Consulter les horaires - service du samedi
Consulter les horaires - service du dimanche

CERGY - CORMEILLES - ARGENTEUIL - service du lundi au vendredi - valable jusqu'au 31/12/2017

Cergy - Préfecture Gare- - 06:30 06:50 07:10 07:30 - 07:50 08:10 08:30 - 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:30 21:00 21:30
Saint-Ouen-l'Aumône - Gare de Liesse- - 06:40 07:00 07:20 07:40 - 08:00 08:20 08:40 - 09:00 09:29 09:59 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:29 13:59 14:29 14:59 15:29 15:59 16:29 16:51 17:11 17:31 17:51 18:11 18:31 18:51 19:11 19:31 19:51 20:11 20:39 21:09 21:39
Pierrelaye - Route de Conflans- 06:35 06:44 07:04 07:24 07:44 - 08:04 08:24 08:44 - 09:04 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55 19:15 19:35 19:55 20:15 20:43 21:13 21:43
Herblay - Les Courlains- 06:36 06:45 07:05 07:25 07:45 08:05 08:05 08:25 08:45 09:05 09:05 09:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 16:56 17:16 17:36 17:56 18:16 18:36 18:56 19:16 19:36 19:56 20:16 20:44 21:14 21:44
Herblay - Avenue Janine- 06:37 06:46 07:06 07:26 07:46 08:06 08:06 08:26 08:46 09:06 09:06 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 16:57 17:17 17:37 17:57 18:17 18:37 18:57 19:17 19:37 19:57 20:17 20:45 21:15 21:45
Herblay - Boulevard Emissaire- 06:39 06:48 07:08 07:28 07:48 08:08 08:08 08:28 08:48 09:08 09:08 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 16:59 17:19 17:39 17:59 18:19 18:39 18:59 19:19 19:39 19:59 20:19 20:47 21:17 21:47
Herblay - Bol d'Air- 06:41 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:10 08:30 08:50 09:10 09:10 09:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:01 17:21 17:41 18:01 18:21 18:41 19:01 19:21 19:41 20:01 20:21 20:49 21:19 21:49
Herblay - Collège Isabelle Autissier- - - - - - 08:13 - - - 09:13 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Herblay - Lycée / Collège- 06:44 06:53 07:13 07:33 07:53 08:15 08:13 08:33 08:53 09:15 09:13 09:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 19:45 20:05 20:25 20:52 21:22 21:52
Herblay - Croix Macaire- 06:45 06:54 07:14 07:34 07:54 - 08:14 08:34 08:54 - 09:14 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:06 17:26 17:46 18:06 18:26 18:46 19:06 19:26 19:46 20:06 20:26 20:53 21:23 21:53
Herblay - Les Chênes- 06:46 06:55 07:15 07:35 07:55 - 08:15 08:35 08:55 - 09:15 09:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44 17:07 17:27 17:47 18:07 18:27 18:47 19:07 19:27 19:47 20:07 20:27 20:54 21:24 21:54
Herblay - Rue de Pontoise- 06:47 06:57 07:17 07:37 07:57 - 08:17 08:37 08:57 - 09:17 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:09 17:29 17:49 18:09 18:29 18:49 19:09 19:29 19:49 20:09 20:29 20:55 21:25 21:55
Herblay - Gare d'Herblay- 06:50 07:00 07:20 07:40 08:00 - 08:20 08:40 09:00 - 09:20 09:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:12 17:32 17:52 18:12 18:32 18:52 19:12 19:32 19:52 20:12 20:32 20:58 21:28 21:58
Herblay - Clemenceau- 06:53 07:04 07:24 07:44 08:04 - 08:24 08:44 09:04 - 09:24 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:51 17:16 17:36 17:56 18:16 18:36 18:56 19:16 19:36 19:56 20:16 20:36 21:01 21:31 22:01
La Frette-sur-Seine - Les Cordes- 06:55 07:06 07:26 07:46 08:06 - 08:26 08:46 09:06 - 09:26 09:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23 16:53 17:19 17:39 17:59 18:19 18:39 18:59 19:19 19:39 19:59 20:19 20:39 21:03 21:33 22:03
La Frette-sur-Seine - Pontoise / Gare de la Frette Montigny- 06:56 07:07 07:27 07:47 08:07 - 08:27 08:47 09:07 - 09:27 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:04 21:34 22:04
Cormeilles-en-Parisis - Val d'Or- 06:58 07:12 07:32 07:52 08:12 - 08:32 08:52 09:12 - 09:32 09:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:22 17:42 18:02 18:22 18:42 19:02 19:22 19:42 20:02 20:22 20:42 21:06 21:36 22:06
Cormeilles-en-Parisis - Aristide Briand- 06:59 07:13 07:33 07:53 08:13 - 08:33 08:53 09:13 - 09:33 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:23 17:43 18:03 18:23 18:43 19:03 19:23 19:43 20:03 20:23 20:43 21:07 21:37 22:07
Cormeilles-en-Parisis - Gare de Cormeilles - Place Semard06:30 07:00 07:15 07:35 07:55 08:15 - 08:35 08:55 09:15 - 09:35 09:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28 14:58 15:28 15:58 16:28 16:58 17:24 17:44 18:04 18:24 18:44 19:04 19:24 19:44 20:04 20:24 20:44 21:08 21:38 22:08
Cormeilles-en-Parisis - Carnot06:33 07:03 07:19 07:39 07:59 08:19 - 08:39 08:59 09:19 - 09:39 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 17:01 17:28 17:48 18:08 18:28 18:48 19:08 19:28 19:48 20:08 - 20:48 21:11 - -
Cormeilles-en-Parisis - Noyer de l'Image06:34 07:04 07:20 07:40 08:00 08:20 - 08:40 09:00 09:20 - 09:40 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:29 17:49 18:09 18:29 18:49 19:09 19:29 19:49 20:09 - 20:49 21:12 - -
Argenteuil - Route de Cormeilles06:38 07:08 07:25 07:45 08:05 08:25 - 08:45 09:05 09:25 - 09:45 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:33 17:53 18:13 18:33 18:53 19:13 19:33 19:53 20:13 - 20:53 21:16 - -
Argenteuil - Lycée Julie-Victoire Daubié06:39 07:09 07:27 07:47 08:07 08:27 - 08:47 09:07 09:27 - 09:47 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:34 17:54 18:14 18:34 18:54 19:14 19:34 19:54 20:14 - 20:54 21:17 - -
Argenteuil - Charcot06:41 07:11 07:30 07:50 08:10 08:30 - 08:50 09:10 09:30 - 09:50 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:36 17:56 18:16 18:36 18:56 19:16 19:36 19:56 20:16 - 20:56 21:19 - -
Argenteuil - Bretagne06:42 07:12 07:31 07:51 08:11 08:31 - 08:51 09:11 09:31 - 09:51 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:38 17:58 18:18 18:38 18:58 19:18 19:38 19:58 20:18 - 20:58 21:20 - -
Argenteuil - Place François Rabelais06:44 07:14 07:33 07:53 08:13 08:33 - 08:53 09:13 09:33 - 09:53 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 - 21:00 21:22 - -
Argenteuil - Gare du Val06:45 07:15 07:34 07:54 08:14 08:34 - 08:54 09:14 09:34 - 09:54 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:41 18:01 18:21 18:41 19:01 19:21 19:41 20:01 20:21 - 21:01 21:23 - -
Horaires précédents < > Horaires suivants

Afficher le plan de la ligne
Télécharger le PDF
Horaires 95-20
Agrandir le schéma
   
> HAUT DE PAGE
LIGNES RÉGULIÈRES  l  SCOLAIRES  l  VOYAGE & TOURISME  l  ENTREPRISE  l  CONTACT  l  NEWSLETTER
PLAN DU SITE  l  EXTRANET LACROIX
Cars Lacroix © 2017