Actualités de la ligne CitVal Franconville, cliquez ici PERTURBATIONS SUR LA LIGNE CITEVAL FRANCONVILLE DU 30 OCTOBRE 2017 AU 30 MARS 2018             
Franconville
> Consulter une autre ligne :
    Sélectionnez une date :
 
Pour consulter une tranche horaire précise, cliquez ici
Consultation : Sélectionnez une plage horaire : de à
Consulter les horaires - service du Samedi

CITEVAL FRANCONVILLE - service du Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi et Vendredi - valable jusqu'au 31/12/2017

Franconville - Gare de Franconville07:50 - 08:45 09:15 15:40 16:10 16:45 17:10 17:45 -
Franconville - Garancière07:54 08:19 08:49 09:19 15:44 16:14 16:49 17:14 17:49 18:14
Franconville - Collège de l'Epine07:55 08:20 08:50 09:20 15:45 16:15 16:50 17:15 17:50 18:15
Franconville - Lycée Jean Monnet07:56 08:21 08:51 09:21 15:46 16:16 16:51 17:16 17:51 18:16
Franconville - Centre Commercial07:58 08:23 08:53 09:23 15:48 16:18 16:53 17:18 17:53 18:18
Franconville - Quai des Marques08:00 08:25 08:55 09:25 15:50 16:20 16:55 17:20 17:55 18:20
Franconville - Ikéa08:02 08:27 08:57 09:27 15:52 16:22 16:57 17:22 17:57 18:22
Franconville - La Source08:04 08:29 08:59 09:29 15:54 16:24 16:59 17:24 17:59 18:24
Franconville - Place Charles de Gaulle08:06 - - - - - - - 18:01 -
Franconville - Bucherets08:08 - - - - - - - 18:03 -
Sannois - De Lattre08:11 - - - - - - - 18:06 -
Franconville - Cadet de Vaux08:14 - - - - - - - 18:09 -
Franconville - Station08:17 - - - - - - - 18:12 -
Franconville - Garancière08:19 - - - - - - - 18:14 -
Franconville - Marché- 08:32 09:02 09:32 15:57 16:27 17:02 17:27 - 18:27
Franconville - Maurice Berteaux- 08:34 09:04 09:34 15:59 16:29 17:04 17:29 - 18:29
Franconville - Gare de Franconville- 08:37 09:07 09:37 16:02 16:32 17:07 17:32 - 18:32
Horaires précédents < > Horaires suivants

Afficher le plan de la ligne
Télécharger le PDF
Horaires CitVal Franconville compter du 24 juillet 2017
Agrandir le schéma
   
> HAUT DE PAGE
LIGNES RÉGULIÈRES  l  SCOLAIRES  l  VOYAGE & TOURISME  l  ENTREPRISE  l  CONTACT  l  NEWSLETTER
PLAN DU SITE  l  EXTRANET LACROIX
Cars Lacroix © 2017