Actualités de la ligne 30-49, cliquez ici HORAIRES D'ETE APPLICABLES DU 17 JUILLET AU 13 AOUT 2017             
Franconville
> Consulter une autre ligne :
    Sélectionnez une date :
 
Pour consulter une tranche horaire précise, cliquez ici
Consultation : Sélectionnez une plage horaire : de à
Consulter les horaires - service du Samedi
Consulter les horaires - service du Dimanche

FRANCONVILLE Urbain - service du Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi et Vendredi - valable du 17/07/2017 au 13/08/2017

Franconville - Gare de Franconville05:20 05:50 06:20 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20
Franconville - Chaufferie05:22 05:52 06:22 06:37 06:52 07:07 07:22 07:37 07:52 08:07 08:22 08:37 08:52 09:07 09:22 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:22 19:37 19:52 20:07 20:22 20:52 21:22 21:52 22:22
Franconville - Mare aux Fées05:23 05:53 06:23 06:38 06:53 07:08 07:23 07:38 07:53 08:08 08:23 08:38 08:53 09:08 09:23 09:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23 16:38 16:53 17:08 17:23 17:38 17:53 18:08 18:23 18:38 18:53 19:08 19:23 19:38 19:53 20:08 20:23 20:53 21:23 21:53 22:23
Franconville - Piscine05:24 05:54 06:24 06:39 06:54 07:09 07:24 07:39 07:54 08:09 08:24 08:39 08:54 09:09 09:24 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:39 16:54 17:09 17:24 17:39 17:54 18:09 18:24 18:39 18:54 19:09 19:24 19:39 19:54 20:09 20:24 20:54 21:24 21:54 22:24
Franconville - Marais05:25 05:55 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:25 20:55 21:25 21:55 22:25
Franconville - La Source05:26 05:56 06:26 06:42 06:57 07:12 07:27 07:42 07:57 08:12 08:27 08:42 08:57 09:11 09:26 09:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:42 16:57 17:12 17:27 17:42 17:57 18:12 18:27 18:42 18:57 19:12 19:27 19:42 19:57 20:11 20:26 20:56 21:26 21:56 22:26
Franconville - Place Charles de Gaulle05:28 05:58 06:28 06:44 06:59 07:14 07:29 07:44 07:59 08:14 08:29 08:44 08:59 09:13 09:28 09:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28 14:58 15:28 15:58 16:28 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 17:59 18:14 18:29 18:44 18:59 19:14 19:29 19:44 19:59 20:13 20:28 20:58 21:28 21:58 22:28
Franconville - Mairie05:29 05:59 06:29 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:14 09:29 09:59 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:29 13:59 14:29 14:59 15:29 15:59 16:29 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:14 20:29 20:59 21:29 21:59 22:29
Franconville - Station05:32 06:02 06:32 06:48 07:03 07:18 07:33 07:48 08:03 08:18 08:33 08:48 09:03 09:17 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48 19:03 19:18 19:33 19:48 20:03 20:17 20:32 21:02 21:32 22:02 22:32
Franconville - Maurice Berteaux05:33 06:03 06:33 06:49 07:04 07:19 07:34 07:49 08:04 08:19 08:34 08:49 09:04 09:18 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 18:04 18:19 18:34 18:49 19:04 19:19 19:34 19:49 20:04 20:18 20:33 21:03 21:33 22:03 22:33
Franconville - Gare de Franconville05:35 06:05 06:35 06:52 07:07 07:22 07:37 07:52 08:07 08:22 08:37 08:52 09:07 09:20 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:22 19:37 19:52 20:07 20:20 20:35 21:05 21:35 22:05 22:35
Horaires précédents < > Horaires suivants

Afficher le plan de la ligne
Télécharger le PDF
Horaires lignes 30-03 et 30-49 compter du 2 mai 2017
Télécharger le PDF
Télécharger le PDF
Horaires d't applicables du 17 juillet au 13 aot 2017
Agrandir le schéma
   
> HAUT DE PAGE
LIGNES RÉGULIÈRES  l  SCOLAIRES  l  VOYAGE & TOURISME  l  ENTREPRISE  l  CONTACT  l  NEWSLETTER
PLAN DU SITE  l  EXTRANET LACROIX
Cars Lacroix © 2017