Actualités de la ligne 30-48, cliquez ici HORAIRES D'ETE APPLICABLES DU 31 JUILLET AU 27 AOUT 2017             
Herblay
> Consulter une autre ligne :
    Sélectionnez une date :
       Ligne  accessible
 
Pour consulter une tranche horaire précise, cliquez ici
Consultation : Sélectionnez une plage horaire : de à
Consulter les horaires Retour
Consulter les horaires - service du Mercredi
Consulter les horaires - service du Samedi

HERBLAY Urbain - service du Lundi, Mardi, Jeudi et Vendredi - valable jusqu'au 03/09/2017

Herblay - Gare d'Herblay- 06:07 - 06:37 06:47 07:07 07:17 07:37 07:47 08:07 08:22 08:42 08:52 09:13 09:42 10:42 11:42 12:45 13:42 14:42 15:42 16:20 16:31 16:48 17:04 17:23 17:43 18:03 18:23 18:43 19:03 19:23 19:43 19:56 20:15 20:25 20:50 21:05
Herblay - Rue Jean Leclaire- 06:10 - 06:40 06:50 07:10 07:20 07:40 07:50 08:10 08:25 08:45 08:55 09:16 09:45 10:45 11:45 12:48 13:45 14:45 15:45 16:23 16:34 16:51 17:07 17:26 17:46 18:06 18:26 18:46 19:06 19:26 19:46 19:59 20:18 20:28 20:53 21:08
Herblay - Rue de Pontoise- 06:12 - 06:42 06:52 07:12 07:22 07:42 07:52 08:12 08:27 08:47 08:57 09:18 09:47 10:47 11:47 12:50 13:47 14:47 15:47 16:25 16:36 16:53 17:09 17:28 17:48 18:08 18:28 18:48 19:08 19:28 19:48 20:01 20:20 20:30 20:55 21:10
Herblay - Chardonnerets- 06:13 - 06:43 06:53 07:13 07:23 07:43 07:53 08:13 08:28 08:48 08:58 09:19 09:48 10:48 11:48 12:51 13:48 14:48 15:48 16:26 16:37 16:54 17:10 17:29 17:49 18:09 18:29 18:49 19:09 19:29 19:49 20:02 20:21 20:31 20:56 21:11
Herblay - Les Chênes- 06:14 - 06:44 06:54 07:14 07:24 07:44 07:54 08:14 08:29 08:49 08:59 09:20 09:49 10:49 11:49 12:52 13:49 14:49 15:49 16:27 16:38 16:55 17:11 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:03 20:22 20:32 20:57 21:12
Herblay - Croix Macaire- 06:15 - 06:45 06:55 07:15 07:25 07:45 07:55 08:15 08:30 08:50 09:00 09:21 09:50 10:50 11:50 12:53 13:50 14:50 15:50 16:28 16:39 16:56 17:12 17:31 17:51 18:11 18:31 18:51 19:11 19:31 19:51 20:04 20:23 20:33 20:58 21:13
Herblay - Lycée / Collège- 06:16 - 06:46 06:56 07:16 07:26 07:46 07:56 08:16 08:31 08:51 09:01 09:22 09:51 10:51 11:51 12:54 13:51 14:51 15:51 16:29 16:40 16:57 17:13 17:32 17:52 18:12 18:32 18:52 19:12 19:32 19:52 20:05 20:24 20:34 20:59 21:14
Herblay - Collège n°3- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Herblay - Bol d'Air- 06:18 - 06:48 06:58 07:18 07:28 07:48 07:58 08:18 08:33 08:53 09:03 09:24 09:53 10:53 11:53 12:56 13:53 14:53 15:53 16:31 16:44 17:01 17:17 17:36 17:56 18:16 18:36 18:56 19:16 19:36 19:56 20:09 20:26 20:36 21:01 21:16
Herblay - J.B. Poquelin05:50 06:20 06:30 06:50 07:00 07:20 07:30 07:50 08:00 08:20 08:35 08:55 09:05 09:26 09:55 10:55 11:55 12:58 13:55 14:55 15:55 16:33 16:45 17:02 17:18 17:37 17:57 18:17 18:37 18:57 19:17 19:37 19:57 20:10 20:28 20:38 21:03 21:18
Herblay - Illustre Théâtre05:51 06:21 06:32 06:52 07:02 07:22 07:32 07:52 08:02 08:22 08:37 08:57 09:06 09:27 09:56 10:56 11:56 12:59 13:56 14:56 15:56 16:34 16:46 17:03 17:19 17:38 17:58 18:18 18:38 18:58 19:18 19:38 19:58 20:11 20:29 20:39 21:04 21:19
Herblay - Comédie Française05:52 06:22 06:33 06:53 07:03 07:23 07:33 07:53 08:03 08:23 08:38 08:58 09:07 09:28 09:57 10:57 11:57 13:00 13:57 14:57 15:57 16:35 16:47 17:04 17:20 17:39 17:59 18:19 18:39 18:59 19:19 19:39 19:59 20:12 20:30 20:40 21:05 21:20
Horaires précédents < > Horaires suivants

Afficher le plan de la ligne
Télécharger le PDF
Horaires Ligne 30-48
Télécharger le PDF
Horaires d't applicables du 31 juillet au 27 aot 2017
Agrandir le schéma
   
> HAUT DE PAGE
LIGNES RÉGULIÈRES  l  SCOLAIRES  l  VOYAGE & TOURISME  l  ENTREPRISE  l  CONTACT  l  NEWSLETTER
PLAN DU SITE  l  EXTRANET LACROIX
Cars Lacroix © 2017