Saint-Brice-sous-Fort
> Consulter une autre ligne :
    Sélectionnez une date :
 
Pour consulter une tranche horaire précise, cliquez ici
Consultation : Sélectionnez une plage horaire : de à
Consulter les horaires Retour
Consulter les horaires - service du Samedi

SAINT-BRICE-SOUS-FORET Urbain - service du Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi et Vendredi - valable jusqu'au 31/12/2017

Saint-Brice-sous-Forêt - Gare de Saint Brice06:15 06:55 07:35 08:15 08:53 09:50 10:35 11:20 12:05 14:45 15:30 16:35 17:15 17:55 18:35 19:15 20:10 20:55 21:40
Saint-Brice-sous-Forêt - Plante aux Flamands06:16 06:56 07:36 08:16 08:54 09:51 10:36 11:21 12:06 14:46 15:31 16:36 17:16 17:56 18:36 19:16 20:11 20:56 21:41
Saint-Brice-sous-Forêt - Mothe Hugo06:17 06:57 07:37 08:17 08:55 09:52 10:37 11:22 12:07 14:47 15:32 16:37 17:17 17:57 18:37 19:17 20:12 20:57 21:42
Saint-Brice-sous-Forêt - Hameau du Moulin / Clos des Charmilles06:18 06:58 07:38 08:18 08:56 09:53 10:38 11:23 12:08 14:48 15:33 16:38 17:18 17:58 18:38 19:18 20:13 20:58 21:43
Saint-Brice-sous-Forêt - Eugène Sue06:19 06:59 07:39 08:19 08:57 09:54 10:39 11:24 12:09 14:49 15:34 16:39 17:19 17:59 18:39 19:19 20:14 20:59 21:44
Saint-Brice-sous-Forêt - Grand Park06:20 07:00 07:40 08:20 08:58 09:55 10:40 11:25 12:10 14:50 15:35 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 20:15 21:00 21:45
Saint-Brice-sous-Forêt - Rhin et Danube06:21 07:01 07:41 08:21 08:59 09:56 10:41 11:26 12:11 14:51 15:36 16:41 17:21 18:01 18:41 19:21 20:16 21:01 21:46
Saint-Brice-sous-Forêt - Zone Commerciale des Perruches- - - - - 09:58 10:43 11:28 12:13 14:53 15:38 - - - - - 20:18 21:03 21:48
Saint-Brice-sous-Forêt - Cimetière06:22 07:02 07:42 08:22 09:00 10:00 10:45 11:30 12:15 14:55 15:40 16:42 17:22 18:02 18:42 19:22 20:20 21:05 21:50
Saint-Brice-sous-Forêt - Le Village06:23 07:03 07:43 08:23 09:01 10:01 10:46 11:31 12:16 14:56 15:41 16:43 17:23 18:03 18:43 19:23 20:21 21:06 21:51
Saint-Brice-sous-Forêt - Ecole Léon Rouvrais06:24 07:04 07:44 08:24 09:02 10:02 10:47 11:32 12:17 14:57 15:42 16:44 17:24 18:04 18:44 19:24 20:22 21:07 21:52
Saint-Brice-sous-Forêt - Fontaine Saint Martin06:25 07:05 07:45 08:25 09:03 10:03 10:48 11:33 12:18 14:58 15:43 16:45 17:25 18:05 18:45 19:25 20:23 21:08 21:53
Saint-Brice-sous-Forêt - Planchette06:26 07:06 07:46 08:26 09:04 10:04 10:49 11:34 12:19 14:59 15:44 16:46 17:26 18:06 18:46 19:26 20:24 21:09 21:54
Saint-Brice-sous-Forêt - Centre Sapeurs-Pompiers06:27 07:07 07:47 08:27 09:05 10:05 10:50 11:35 12:20 15:00 15:45 16:47 17:27 18:07 18:47 19:27 20:25 21:10 21:55
Saint-Brice-sous-Forêt - Rougemonts / Liberté06:31 07:11 07:51 08:31 09:09 10:09 10:54 11:39 12:24 15:04 15:49 16:51 17:31 18:11 18:51 19:31 20:29 21:14 21:59
Horaires précédents < > Horaires suivants

Afficher le plan de la ligne
Télécharger le PDF
Horaires Ligne 30-39
Agrandir le schéma
   
> HAUT DE PAGE
LIGNES RÉGULIÈRES  l  SCOLAIRES  l  VOYAGE & TOURISME  l  ENTREPRISE  l  CONTACT  l  NEWSLETTER
PLAN DU SITE  l  EXTRANET LACROIX
Cars Lacroix © 2017