Beauchamp Gare
Taverny
Saint-Prix
Saint-Leu-la-Fort Gare
> Consulter une autre ligne :
    Sélectionnez une date :
 
Pour consulter une tranche horaire précise, cliquez ici
Consultation : Sélectionnez une plage horaire : de à
Consulter les horaires Retour
Consulter les horaires - service du mercredi
Consulter les horaires - service du samedi

BEAUCHAMP - ST LEU - service du lundi au vendredi sauf mercredi - valable jusqu'au 03/09/2017

Beauchamp - Gare de Montigny Beauchamp06:18 06:48 07:05 07:35 07:56 08:35 09:25 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 16:07 16:45 17:07 17:35 18:07 18:30 19:00
Taverny - Les Primevères- - - - - - - 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 16:10 16:48 17:10 17:38 18:10 18:33 19:03
Taverny - Rue des Ecoles- - - - - - - 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 16:11 16:49 17:11 17:39 18:11 18:34 19:04
Taverny - Sainte Honorine06:22 06:52 07:09 07:39 08:00 08:39 09:29 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 16:13 16:51 17:13 17:41 18:13 18:36 19:06
Taverny - Place de Verdun06:24 06:54 07:11 07:41 08:02 08:41 09:31 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 16:15 16:53 17:15 17:43 18:15 18:38 19:08
Taverny - Croix Rouge06:26 06:56 07:13 07:43 08:04 08:43 09:33 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 16:18 16:56 17:18 17:46 18:18 18:41 19:11
Taverny - Pierre de Coubertin06:28 06:58 07:15 07:45 08:06 08:45 09:35 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 16:21 16:59 17:21 17:49 18:21 18:44 19:14
Taverny - Les Coutures06:29 06:59 07:16 07:46 08:07 08:46 09:36 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 16:22 17:00 17:22 17:50 18:22 18:45 19:15
Taverny - Conservatoire de Musique06:31 07:01 07:18 07:48 08:09 08:48 09:38 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 16:24 17:02 17:24 17:52 18:24 18:47 19:17
Saint-Leu-la-Forêt - Les Cancelles06:33 07:03 07:20 07:50 08:11 08:50 09:40 11:59 12:29 12:59 13:29 13:59 16:26 17:04 17:26 17:54 18:26 18:49 19:19
Saint-Leu-la-Forêt - Piscine- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Saint-Leu-la-Forêt - Poste Annexe- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Saint-Leu-la-Forêt - Rue Michelet- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Saint-Leu-la-Forêt - Les Diablots06:35 07:05 07:22 07:52 08:13 08:52 09:42 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 16:29 17:07 17:29 17:57 18:29 18:52 19:22
Saint-Leu-la-Forêt - Hôtel des Impots06:37 07:07 07:24 07:54 08:15 08:54 09:44 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 16:31 17:09 17:31 17:59 18:31 18:54 19:24
Saint-Leu-la-Forêt - MLC06:38 07:08 07:25 07:55 08:16 08:55 09:45 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 16:32 17:10 17:32 18:00 18:32 18:55 19:25
Saint-Prix - Rue du Général Leclerc- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Saint-Prix - Place de la Libération- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Saint-Prix - RD 928- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Saint-Leu-la-Forêt - Rue de Paris- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Saint-Leu-la-Forêt - Croix du Jubilé- - 07:27 07:57 08:18 08:57 09:47 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 16:34 - 17:34 - 18:34 - -
Saint-Leu-la-Forêt - Rue de Paris- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Saint-Prix - RD 928- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Saint-Prix - Rue du Général Leclerc- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Saint-Prix - Place de la Libération- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Saint-Leu-la-Forêt - Gare de Saint Leu la Foret06:40 07:10 07:30 08:00 08:21 09:00 09:50 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 16:37 17:12 17:37 18:02 18:37 18:57 19:27
Horaires précédents < > Horaires suivants

Afficher le plan de la ligne
Télécharger le PDF
Horaires Ligne 30-23
Agrandir le schéma
   
> HAUT DE PAGE
LIGNES RÉGULIÈRES  l  SCOLAIRES  l  VOYAGE & TOURISME  l  ENTREPRISE  l  CONTACT  l  NEWSLETTER
PLAN DU SITE  l  EXTRANET LACROIX
Cars Lacroix © 2017