Saint-Brice-sous-Fort Gare
Piscop Mairie
> Consulter une autre ligne :
    Sélectionnez une date :
 
Pour consulter une tranche horaire précise, cliquez ici
Consultation : Sélectionnez une plage horaire : de à
Consulter les horaires Aller

SAINT BRICE - PISCOP - service du du Lundi au Vendredi - valable jusqu'au 02/07/2017

Piscop - Mairie de Piscop06:20 06:45 07:15 07:45 08:10 08:35 09:00 16:35 17:10 17:35 18:10 18:35 19:05 19:30
Saint-Brice-sous-Forêt - ZI Les Perruches06:21 06:46 07:16 07:46 08:11 08:36 09:01 16:36 17:11 17:36 18:11 18:36 19:06 19:31
Saint-Brice-sous-Forêt - Centre Commercial06:22 06:47 07:17 07:47 08:12 08:37 09:02 16:37 17:12 17:37 18:12 18:37 19:07 19:32
Saint-Brice-sous-Forêt - Le Village06:24 06:49 07:19 07:49 08:14 08:39 09:04 16:39 17:14 17:39 18:14 18:39 19:09 19:34
Saint-Brice-sous-Forêt - Les Marais06:25 06:50 07:20 07:50 08:15 08:40 09:05 - - - - - - -
Saint-Brice-sous-Forêt - Pasteur06:27 06:52 07:22 07:52 08:17 08:42 09:07 - - - - - - -
Saint-Brice-sous-Forêt - Pont de Beaudemont06:29 06:54 07:24 07:54 08:19 08:44 09:09 - - - - - - -
Saint-Brice-sous-Forêt - Mothe Hugo06:31 06:56 07:26 07:56 08:21 08:46 09:11 - - - - - - -
Saint-Brice-sous-Forêt - Plante aux Flamands06:33 06:58 07:28 07:58 08:23 08:48 09:13 - - - - - - -
Saint-Brice-sous-Forêt - Eglise- - - - - - - 16:41 17:16 17:41 18:16 18:41 19:11 19:36
Saint-Brice-sous-Forêt - Boulevard de la Gare- - - - - - - 16:43 17:18 17:43 18:18 18:43 19:13 19:38
Saint-Brice-sous-Forêt - Gare de Saint Brice06:35 07:00 07:30 08:00 08:25 08:50 09:15 16:45 17:20 17:45 18:20 18:45 19:15 19:40
Horaires précédents < > Horaires suivants

Afficher le plan de la ligne
Télécharger le PDF
HORAIRES LIGNE 30-13
Agrandir le schéma
   
> HAUT DE PAGE
LIGNES RÉGULIÈRES  l  SCOLAIRES  l  VOYAGE & TOURISME  l  ENTREPRISE  l  CONTACT  l  NEWSLETTER
PLAN DU SITE  l  EXTRANET LACROIX
Cars Lacroix © 2017