Actualités de la ligne 30-12, cliquez ici PERTURBATIONS SUR LA LIGNE 30-12 DU 12 AU 31 JUILLET 2017              HORAIRES D'ETE APPLICABLES DU 17 JUILLET AU 13 AOUT 2017             
Cormeilles-en-Parisis
Franconville
> Consulter une autre ligne :
    Sélectionnez une date :
 
Pour consulter une tranche horaire précise, cliquez ici
Consultation : Sélectionnez une plage horaire : de à
Consulter les horaires Retour
Consulter les horaires - service du Samedi
Consulter les horaires - service du Dimanche

FRANCONVILLE - CORMEILLES-EN-PARISIS - service du Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi et Vendredi - valable du 17/07/2017 au 13/08/2017

Franconville - Gare de Franconville05:19 05:34 05:49 06:04 06:19 06:34 06:49 07:04 07:19 07:34 07:49 08:04 08:19 08:34 08:49 09:04 09:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 18:04 18:19 18:34 18:49 19:04 19:19 19:34 19:49 20:04 20:19 20:34 20:49 21:04 21:19 21:34 21:49 22:04 22:19 22:34
Franconville - Cadet de Vaux05:24 05:39 05:54 06:09 06:24 06:39 06:54 07:09 07:24 07:39 07:54 08:09 08:24 08:39 08:54 09:09 09:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 16:54 17:09 17:24 17:39 17:54 18:09 18:24 18:39 18:54 19:09 19:24 19:39 19:54 20:09 20:24 20:39 20:54 21:09 21:24 21:39 21:54 22:09 22:24 22:39
Franconville - Clos Bertin05:25 - 05:55 - 06:25 - 06:55 - 07:25 - 07:55 - 08:25 - 08:55 - - - - - - - - - - - - - - - - 16:55 - 17:25 - 17:55 - 18:25 - 18:55 - 19:25 - 19:55 - 20:25 - 20:55 21:10 21:25 21:40 21:55 22:10 22:25 22:40
Franconville - Bucherets05:27 - 05:57 - 06:27 - 06:57 - 07:27 - 07:57 - 08:27 - 08:57 - - - - - - - - - - - - - - - - 16:57 - 17:27 - 17:57 - 18:27 - 18:57 - 19:27 - 19:57 - 20:27 - 20:57 21:12 21:27 21:42 21:57 22:12 22:27 22:42
Sannois - De Lattre05:28 - 05:58 - 06:28 - 06:58 - 07:28 - 07:58 - 08:28 - 08:58 - - - - - - - - - - - - - - - - 16:58 - 17:28 - 17:58 - 18:28 - 18:58 - 19:28 - 19:58 - 20:28 - 20:58 21:13 21:28 21:43 21:58 22:13 22:28 22:43
Franconville - Cadet de Vaux05:30 - 06:00 - 06:30 - 07:00 - 07:30 - 08:00 - 08:30 - 09:00 - - - - - - - - - - - - - - - - 17:00 - 17:30 - 18:00 - 18:30 - 19:00 - 19:30 - 20:00 - 20:30 - 21:00 21:15 21:30 21:45 22:00 22:15 22:30 22:45
Franconville - Orme Saint Edme05:32 - 06:02 - 06:32 - 07:02 - 07:32 - 08:02 - 08:32 - 09:02 - - - - - - - - - - - - - - - - 17:02 - 17:32 - 18:02 - 18:32 - 19:02 - 19:32 - 20:02 - 20:32 - 21:02 21:17 21:32 21:47 22:02 22:17 22:32 22:47
Franconville - Mare des Noues05:33 - 06:03 - 06:33 - 07:03 - 07:33 - 08:03 - 08:33 - 09:03 - - - - - - - - - - - - - - - - 17:03 - 17:33 - 18:03 - 18:33 - 19:03 - 19:33 - 20:03 - 20:33 - 21:03 21:18 21:33 21:48 22:03 22:18 22:33 22:48
Franconville - Gare de Franconville05:34 - 06:04 - 06:34 - 07:04 - 07:34 - 08:04 - 08:34 - 09:04 - - - - - - - - - - - - - - - - 17:04 - 17:34 - 18:04 - 18:34 - 19:04 - 19:34 - 20:04 - 20:34 - 21:04 21:19 21:34 21:49 22:04 22:19 22:34 22:49
Sannois - De Lattre- 05:40 - 06:10 - 06:40 - 07:10 - 07:40 - 08:10 - 08:40 - 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 - 17:10 - 17:40 - 18:10 - 18:40 - 19:10 - 19:40 - 20:10 - 20:40 - - - - - - - -
Franconville - Chemin Neuf- 05:41 - 06:11 - 06:41 - 07:11 - 07:41 - 08:11 - 08:41 - 09:11 09:41 10:11 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41 13:11 13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:11 16:41 - 17:11 - 17:41 - 18:11 - 18:41 - 19:11 - 19:41 - 20:11 - 20:41 - - - - - - - -
Franconville - Montfrais- 05:42 - 06:12 - 06:42 - 07:12 - 07:42 - 08:12 - 08:42 - 09:12 09:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 - 17:12 - 17:42 - 18:12 - 18:42 - 19:12 - 19:42 - 20:12 - 20:42 - - - - - - - -
Cormeilles-en-Parisis - Cimetière- 05:43 - 06:13 - 06:43 - 07:13 - 07:43 - 08:13 - 08:43 - 09:13 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 - 17:13 - 17:43 - 18:13 - 18:43 - 19:13 - 19:43 - 20:13 - 20:43 - - - - - - - -
Cormeilles-en-Parisis - L. Gonse / Cdt Kieffer- 05:45 - 06:15 - 06:45 - 07:15 - 07:45 - 08:15 - 08:45 - 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 - 17:15 - 17:45 - 18:15 - 18:45 - 19:15 - 19:45 - 20:15 - 20:45 - - - - - - - -
Cormeilles-en-Parisis - Jacques Daguerre- 05:47 - 06:17 - 06:47 - 07:17 - 07:47 - 08:17 - 08:47 - 09:17 09:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 - 17:17 - 17:47 - 18:17 - 18:47 - 19:17 - 19:47 - 20:17 - 20:47 - - - - - - - -
Cormeilles-en-Parisis - Jules Ferry- 05:49 - 06:19 - 06:49 - 07:19 - 07:49 - 08:19 - 08:49 - 09:19 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:49 14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49 - 17:19 - 17:49 - 18:19 - 18:49 - 19:19 - 19:49 - 20:19 - 20:49 - - - - - - - -
Cormeilles-en-Parisis - Gare de Cormeilles- 05:54 - 06:24 - 06:54 - 07:24 - 07:54 - 08:24 - 08:54 - 09:24 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 - 17:24 - 17:54 - 18:24 - 18:54 - 19:24 - 19:54 - 20:24 - 20:54 - - - - - - - -
Horaires précédents < > Horaires suivants

Afficher le plan de la ligne
Télécharger le PDF
Nouvelle ligne 30-12 compter du 2 mai 2017
Télécharger le PDF
Horaires d't applicables du 17 juillet au 13 aot 2017
Agrandir le schéma
   
> HAUT DE PAGE
LIGNES RÉGULIÈRES  l  SCOLAIRES  l  VOYAGE & TOURISME  l  ENTREPRISE  l  CONTACT  l  NEWSLETTER
PLAN DU SITE  l  EXTRANET LACROIX
Cars Lacroix © 2017