Beauchamp
> Consulter une autre ligne :
    Sélectionnez une date :
 
Pour consulter une tranche horaire précise, cliquez ici
Consultation : Sélectionnez une plage horaire : de à
Consulter les horaires - service du Lundi au Vendredi sauf Jeudi
Consulter les horaires - service du Jeudi
Consulter les horaires - service du Samedi

BEAUCHAMP Urbain - service du Dimanche - valable jusqu'au 02/07/2017

Beauchamp - Place du Marché- 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55
Beauchamp - Carrefour Delcroix- 09:16 09:36 09:56 10:16 10:36 10:56 11:16 11:36 11:56
Beauchamp - Eglise Notre-Dame- 09:17 09:37 09:57 10:17 10:37 10:57 11:17 11:37 11:57
Beauchamp - Victor Basch- 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38 10:58 11:18 11:38 11:58
Beauchamp - Cité Cadoux- 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00
Beauchamp - Zone Industrielle- 09:21 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 12:01
Beauchamp - Denis Papin- 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:02
Beauchamp - Résidence du Stade09:05 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03
Beauchamp - Curnonsky09:06 09:24 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:44 12:04
Beauchamp - Marronniers09:08 09:26 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:06
Beauchamp - Saint-Prix09:09 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:07
Beauchamp - Nungesser et Coli09:10 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08
Beauchamp - Cité Jardin09:11 09:29 09:49 10:09 10:29 10:49 11:09 11:29 11:49 12:09
Beauchamp - Anatole France09:12 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 -
Beauchamp - Place du Marché09:14 09:32 09:52 10:12 10:32 10:52 11:12 11:32 11:52 -
Horaires précédents < > Horaires suivants

Afficher le plan de la ligne
Télécharger le PDF
Nouveaux horaires ligne 30-09 compter du 29 aot 2016
Agrandir le schéma
   
> HAUT DE PAGE
LIGNES RÉGULIÈRES  l  SCOLAIRES  l  VOYAGE & TOURISME  l  ENTREPRISE  l  CONTACT  l  NEWSLETTER
PLAN DU SITE  l  EXTRANET LACROIX
Cars Lacroix © 2017