Actualités de la ligne 30-09, cliquez ici NOUVEAUX HORAIRES LE DIMANCHE SUR LA LIGNE 30-09 A COMPTER DU 28 AOUT 2017             
Beauchamp
> Consulter une autre ligne :
    Sélectionnez une date :
 
Pour consulter une tranche horaire précise, cliquez ici
Consultation : Sélectionnez une plage horaire : de à
Consulter les horaires - service du Lundi au Vendredi sauf Jeudi
Consulter les horaires - service du Jeudi
Consulter les horaires - service du Samedi

BEAUCHAMP Urbain - service du Dimanche - valable jusqu'au 31/12/2017

Beauchamp - Gare de Montigny Beauchamp08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55
Beauchamp - Pierre Sémard08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57
Beauchamp - Carrefour Delcroix08:28 08:58 09:28 09:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 12:58
Beauchamp - Eglise Notre-Dame08:29 08:59 09:29 09:59 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59
Beauchamp - Victor Basch08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00
Beauchamp - Cité Cadoux08:32 09:02 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02
Beauchamp - Zone Industrielle08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03
Beauchamp - Denis Papin08:34 09:04 09:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04
Beauchamp - Résidence du Stade08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05
Beauchamp - Curnonsky08:36 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06
Beauchamp - Rond Point de la Chasse08:37 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07
Beauchamp - Marronniers08:38 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08
Beauchamp - Saint-Prix08:39 09:09 09:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09
Beauchamp - Nungesser et Coli08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10
Beauchamp - Cité Jardin08:41 09:11 09:41 10:11 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41 13:11
Beauchamp - Anatole France08:42 09:12 09:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12
Beauchamp - Pierre Sémard08:43 09:13 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13
Beauchamp - Gare de Montigny Beauchamp08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15
Horaires précédents < > Horaires suivants

Afficher le plan de la ligne
Télécharger le PDF
Nouveaux horaires compter du 28 aot 2017
Agrandir le schéma
   
> HAUT DE PAGE
LIGNES RÉGULIÈRES  l  SCOLAIRES  l  VOYAGE & TOURISME  l  ENTREPRISE  l  CONTACT  l  NEWSLETTER
PLAN DU SITE  l  EXTRANET LACROIX
Cars Lacroix © 2017