Beauchamp
> Consulter une autre ligne :
    Sélectionnez une date :
 
Pour consulter une tranche horaire précise, cliquez ici
Consultation : Sélectionnez une plage horaire : de à
Consulter les horaires - service du Jeudi
Consulter les horaires - service du Samedi
Consulter les horaires - service du Dimanche

BEAUCHAMP Urbain - service du Lundi au Vendredi sauf Jeudi - valable jusqu'au 02/07/2017

Beauchamp - Gare de Montigny Beauchamp05:45 06:10 06:35 07:05 07:30 07:55 08:20 08:50 09:20 10:00 10:30 11:05 11:35 12:00 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:30 15:55 16:40 17:10 17:35 18:00 18:30 19:00 19:30 19:50 20:15 20:50 21:15
Beauchamp - Place du Marché05:47 06:12 06:37 07:07 07:32 07:57 08:22 08:52 09:22 10:02 10:32 11:07 11:37 12:02 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:32 15:57 16:42 17:12 17:37 18:02 18:32 19:02 19:32 19:52 20:17 20:52 21:17
Beauchamp - Paul Bert- - - - - - - - - - - - 11:39 - - - - - - - 15:59 - - - - - - - - - - -
Beauchamp - Carrefour Delcroix05:48 06:13 06:38 07:08 07:33 07:58 08:23 08:53 09:23 10:03 10:33 11:08 11:40 12:03 12:58 13:28 13:58 14:28 14:58 15:33 16:00 16:43 17:13 17:38 18:03 18:33 19:03 19:33 19:53 20:18 20:53 21:18
Beauchamp - Eglise Notre-Dame05:49 06:14 06:39 07:09 07:34 07:59 08:24 08:54 09:24 10:04 10:34 11:09 11:41 12:04 12:59 13:29 13:59 14:29 14:59 15:34 16:01 16:44 17:14 17:39 18:04 18:34 19:04 19:34 19:54 20:19 20:54 21:19
Beauchamp - Victor Basch05:50 06:15 06:40 07:10 07:35 08:00 08:25 08:55 09:25 10:05 10:35 11:10 11:42 12:05 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:35 16:02 16:45 17:15 17:40 18:05 18:35 19:05 19:35 19:55 20:20 20:55 21:20
Beauchamp - Cité Cadoux05:52 06:17 06:42 07:12 07:37 08:02 08:27 08:57 09:27 10:07 10:37 11:12 11:44 12:07 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:37 16:04 16:47 17:17 17:42 18:07 18:37 19:07 19:37 19:57 20:22 20:57 21:22
Beauchamp - Zone Industrielle05:53 06:18 06:43 07:13 07:38 08:03 08:28 08:58 09:28 10:08 10:38 11:13 11:45 12:08 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:38 16:05 16:48 17:18 17:43 18:08 18:38 19:08 19:38 19:58 20:23 20:58 21:23
Beauchamp - Denis Papin05:54 06:19 06:44 07:14 07:39 08:04 08:29 08:59 09:29 10:09 10:39 11:14 11:46 12:09 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:39 16:06 16:49 17:19 17:44 18:09 18:39 19:09 19:39 19:59 20:24 20:59 21:24
Beauchamp - Résidence du Stade05:55 06:20 06:45 07:15 07:40 08:05 08:30 09:00 09:30 10:10 10:40 11:15 11:47 12:10 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:40 16:07 16:50 17:20 17:45 18:10 18:40 19:10 19:40 20:00 20:25 21:00 21:25
Beauchamp - Curnonsky05:56 06:21 06:46 07:16 07:41 08:06 08:31 09:01 09:31 10:11 10:41 11:16 11:48 12:11 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:41 16:08 16:51 17:21 17:46 18:11 18:41 19:11 19:41 20:01 20:26 21:01 21:26
Beauchamp - Rond Point de la Chasse05:57 06:22 06:47 07:17 07:42 08:07 08:32 09:02 09:32 10:12 10:42 11:17 11:49 12:12 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:42 16:09 16:52 17:22 17:47 18:12 18:42 19:12 19:42 20:02 20:27 21:02 21:27
Beauchamp - Marronniers05:58 06:23 06:48 07:18 07:43 08:08 08:33 09:03 09:33 10:13 10:43 11:18 11:50 12:13 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:43 16:10 16:53 17:23 17:48 18:13 18:43 19:13 19:43 20:03 20:28 21:03 21:28
Beauchamp - Barrachin- - 06:49 07:19 07:44 08:09 08:34 09:04 - - - - - - - - - - - 15:44 16:11 16:54 17:24 17:49 18:14 18:44 - - - - - -
Beauchamp - Saint-Prix05:59 06:24 06:50 07:20 07:45 08:10 08:35 09:05 09:34 10:14 10:44 11:19 11:51 12:14 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:45 16:12 16:55 17:25 17:50 18:15 18:45 19:14 19:44 20:04 20:29 21:04 21:29
Beauchamp - Nungesser et Coli06:00 06:25 06:51 07:21 07:46 08:11 08:36 09:06 09:35 10:15 10:45 11:20 11:52 12:15 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:46 16:13 16:56 17:26 17:51 18:16 18:46 19:15 19:45 20:05 20:30 21:05 21:30
Beauchamp - Cité Jardin06:01 06:26 06:53 07:23 07:48 08:13 08:38 09:08 09:36 10:16 10:46 11:21 11:53 12:16 13:11 13:41 14:11 14:41 15:11 15:48 16:15 16:58 17:28 17:53 18:18 18:48 19:16 19:46 20:06 20:31 21:06 21:31
Beauchamp - Anatole France06:02 06:27 06:54 07:24 07:49 08:14 08:39 09:09 09:37 10:17 10:47 11:22 11:54 12:17 13:12 13:42 14:12 14:42 15:12 15:49 16:16 16:59 17:29 17:54 18:19 18:49 19:17 19:47 20:07 20:32 21:07 21:32
Beauchamp - Résidence Jules Cesar06:03 06:28 06:56 07:26 07:51 08:16 08:41 09:11 09:38 10:18 10:48 11:23 11:55 12:18 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:51 16:18 17:01 17:31 17:56 18:21 18:51 19:18 19:48 20:08 20:33 21:08 21:33
Beauchamp - Gare de Montigny Beauchamp06:05 06:30 06:58 07:28 07:53 08:18 08:43 09:13 09:40 10:20 10:50 11:25 11:57 12:20 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:53 16:20 17:03 17:33 17:58 18:23 18:53 19:20 19:50 20:10 20:35 21:10 21:35
Horaires précédents < > Horaires suivants

Afficher le plan de la ligne
Télécharger le PDF
Nouveaux horaires ligne 30-09 compter du 29 aot 2016
Agrandir le schéma
   
> HAUT DE PAGE
LIGNES RÉGULIÈRES  l  SCOLAIRES  l  VOYAGE & TOURISME  l  ENTREPRISE  l  CONTACT  l  NEWSLETTER
PLAN DU SITE  l  EXTRANET LACROIX
Cars Lacroix © 2017