Actualités de la ligne 30-03, cliquez ici HORAIRES D'ETE APPLICABLES DU 17 JUILLET AU 13 AOUT 2017             
Franconville
> Consulter une autre ligne :
    Sélectionnez une date :
 
Pour consulter une tranche horaire précise, cliquez ici
Consultation : Sélectionnez une plage horaire : de à
Consulter les horaires - service du Samedi
Consulter les horaires - service du Dimanche

FRANCONVILLE Urbain - service du Lundi au Vendredi - valable du 17/07/2017 au 13/08/2017

Franconville - Gare de Franconville05:07 05:37 06:07 06:22 06:37 06:52 07:07 07:22 07:37 07:52 08:07 08:22 08:37 08:52 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:22 19:37 19:52 20:07 20:37 21:07 21:37 22:07 22:37
Franconville - Côte Rôtie05:09 05:39 06:09 06:24 06:39 06:54 07:09 07:24 07:39 07:54 08:09 08:24 08:39 08:54 09:09 09:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 16:54 17:09 17:24 17:39 17:54 18:09 18:24 18:39 18:54 19:09 19:24 19:39 19:54 20:09 20:39 21:09 21:39 22:09 22:39
Franconville - Pont Buissonnier05:10 05:40 06:10 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:40
Franconville - Yvonne de Gaulle05:11 05:41 06:11 06:26 06:42 06:57 07:12 07:27 07:42 07:57 08:12 08:27 08:42 08:57 09:11 09:41 10:11 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41 13:11 13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:11 16:42 16:57 17:12 17:27 17:42 17:57 18:12 18:27 18:42 18:57 19:12 19:27 19:42 19:57 20:11 20:41 21:11 21:41 22:11 22:41
Franconville - Epine Guyon05:12 05:42 06:12 06:27 06:43 06:58 07:13 07:28 07:43 07:58 08:13 08:28 08:43 08:58 09:12 09:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:43 16:58 17:13 17:28 17:43 17:58 18:13 18:28 18:43 18:58 19:13 19:28 19:43 19:58 20:12 20:42 21:12 21:42 22:12 22:42
Franconville - Les Bruyères05:14 05:44 06:14 06:29 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:14 09:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:44 16:14 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:14 20:44 21:14 21:44 22:14 22:44
Franconville - Collège de l'Epine05:15 05:45 06:15 06:30 06:46 07:01 07:16 07:31 07:46 08:01 08:16 08:31 08:46 09:01 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:46 17:01 17:16 17:31 17:46 18:01 18:16 18:31 18:46 19:01 19:16 19:31 19:46 20:01 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15 22:45
Franconville - Rhin et Danube05:16 05:46 06:16 06:31 06:47 07:02 07:17 07:32 07:47 08:02 08:17 08:32 08:47 09:02 09:16 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47 18:02 18:17 18:32 18:47 19:02 19:17 19:32 19:47 20:02 20:16 20:46 21:16 21:46 22:16 22:46
Franconville - Jeanne d'Arc05:17 05:47 06:17 06:32 06:48 07:03 07:18 07:33 07:48 08:03 08:18 08:33 08:48 09:03 09:17 09:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48 19:03 19:18 19:33 19:48 20:03 20:17 20:47 21:17 21:47 22:17 22:47
Franconville - Gare de Franconville05:18 05:48 06:18 06:33 06:49 07:04 07:19 07:34 07:49 08:04 08:19 08:34 08:49 09:04 09:18 09:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 18:04 18:19 18:34 18:49 19:04 19:19 19:34 19:49 20:04 20:18 20:48 21:18 21:48 22:18 22:48
Horaires précédents < > Horaires suivants

Afficher le plan de la ligne
Télécharger le PDF
Nouvelles lignes 30-03 et 30-49 compter du 2 mai 2017
Télécharger le PDF
Horaires d't applicables du 17 juillet au 13 aot 2017
Agrandir le schéma
   
> HAUT DE PAGE
LIGNES RÉGULIÈRES  l  SCOLAIRES  l  VOYAGE & TOURISME  l  ENTREPRISE  l  CONTACT  l  NEWSLETTER
PLAN DU SITE  l  EXTRANET LACROIX
Cars Lacroix © 2017